thumag ag ist die offiziele Schweizer Generalvertretung von:

Unser Team

Martin Schindler
Geschäftsführer
m.schindler@thumag.ch
+41 79 179 85 70

Maja Schams
Leiter Administration / Einkauf
m.schams@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Heinz Flükiger
Gebietsverantwortlicher Mittelland
h.fluekiger@thumag.ch
+41 79 798 38 70

Stefan Tanner
Gebietsverantwortlicher ZH / SH
s.tanner@thumag.ch
+41 79 173 17 99

Damien Sébastien Orange / Frédéric Freiburghaus
Gebietsverantwortlicher Romandie
ds.orange@thumag.ch
+41 79 157 70 80

Martin Goldinger
Individuelle Projekte
m.goldinger@thumag.ch
+41 79 400 56 75

Kristijan Sljivic
Anwendungstechniker / Gebietsverantwortlicher Ostschweiz ad interim
k.sljivic@thumag.ch
+41 79 924 12 94

Yvonne Dietsche
Verkaufsinnendienst / Projektabteilung
y.dietsche@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Nadja Dzanan
Buchhaltung /Administration
n.dzanan@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Claudia Rettura
Verkaufsinnendienst
c.rettura@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Werner Koller
Mitarbeiter Logistik
w.koller@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Taifun Cicek
Mitarbeiter Logistik
t.cicek@thumag.ch
+41 71 844 40 40