thumag ag ist die offiziele Schweizer Generalvertretung von:
  • de
  • fr

Unser Team

Martin Schindler
Geschäftsführer
m.schindler@thumag.ch
+41 79 179 85 70

Franz Mayer
Leiter Administration / Einkauf
f.mayer@thumag.ch
+41 79 306 89 08

Véronique Gasc
Verantwortliche individuelle Projekte
v.gasc@thumag.ch
+41 79 551 84 29

Markus Tanner
Gebietsverantwortlicher Ostschweiz
m.tanner@thumag.ch
+41 79 887 92 93

Heinz Flükiger
Gebietsverantwortlicher Mittelland
h.fluekiger@thumag.ch
+41 79 798 38 70

Martin Bader
Gebietsverantwortlicher ZH / SH
m.bader@thumag.ch
+41 79 173 17 99

Damien Sébastien Orange
Gebietsverantwortlicher Romandie
ds.orange@thumag.ch
+41 79 157 70 80

Yanik Düring
Anwendungstechniker
y.duering@thumag.ch
+41 79 400 56 75

Yvonne Dietsche
Verkaufsinnendienst / Projektabteilung
y.dietsche@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Aleksandra Lazic
Verkaufsinnendienst / Buchhaltung
a.lazic@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Werner Koller
Mitarbeiter Logistik
w.koller@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Taifun Cicek
Mitarbeiter Logistik
t.cicek@thumag.ch
+41 71 844 40 40