thumag sa est la représentation générale suisse officielle de:

Notre équipe

Martin Schindler
Gérant
m.schindler@thumag.ch
+41 79 179 85 70

Maja Schams
Dir. de l’administration et des achats
m.schams@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Heinz Flükiger
Responsable de secteur des ventes
h.fluekiger@thumag.ch
+41 79 798 38 70

Stefan Tanner
Responsable de secteur des ventes
s.tanner@thumag.ch
+41 79 173 17 99

Frédéric Freiburghaus
Technico-commercial, projets individuels Romandie
f.freiburghaus@thumag.ch
+41 79 157 70 80

Kristijan Sljivic
Responsable de secteur des ventes / Technicien d’application
k.sljivic@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Claudia Rettura
Service commercial
c.rettura@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Sandra Ribi
Service commercial / Produits spéciaux
s.ribi@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Werner Koller
Agent de stock
w.koller@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Taifun Cicek
Agent de stock
t.cicek@thumag.ch
+41 71 844 40 40