thumag sa est la représentation générale suisse officielle de:
  • de
  • fr

Notre équipe

Martin Schindler
Gérant
m.schindler@thumag.ch
+41 79 179 85 70

Franz Mayer
Dir. de l’administration et des achats
f.mayer@thumag.ch
+41 79 306 89 08

Véronique Gasc
Responsable projets individuels
v.gasc@thumag.ch
+41 79 551 84 29

Markus Tanner
Responsable de secteur des ventes
m.tanner@thumag.ch
+41 79 887 92 93

Heinz Flükiger
Responsable de secteur des ventes
h.fluekiger@thumag.ch
+41 79 798 38 70

Martin Bader
Responsable de secteur des ventes
m.bader@thumag.ch
+41 79 173 17 99

Damien Sébastien Orange
Technico-commercial Romandie
ds.orange@thumag.ch
+41 79 157 70 80

Yanik Düring
Technicien d’application
y.duering@thumag.ch
+41 71 844 40 40

 

Yvonne Dietsche
Service commercial / Service projets
y.dietsche@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Aleksandra Lazic
Service commercial / Comptabilité
a.lazic@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Mladen Mijajlovic
Agent de stock
m.mijajilovic@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Werner Koller
Agent de stock
w.koller@thumag.ch
+41 71 844 40 40