thumag sa est la représentation générale suisse officielle de:
  • Allemand
  • Français

Notre équipe

Martin Schindler
Gérant
m.schindler@thumag.ch
+41 79 179 85 70

Franz Mayer
Dir. de l’administration et des achats
f.mayer@thumag.ch
+41 79 306 89 08

Markus Tanner
Responsable de secteur des ventes
m.tanner@thumag.ch
+41 79 887 92 93

Heinz Flükiger
Responsable de secteur des ventes
h.fluekiger@thumag.ch
+41 79 798 38 70

Stefan Tanner
Responsable de secteur des ventes
s.tanner@thumag.ch
+41 79 173 17 99

Damien Sébastien Orange
Technico-commercial, projets individuels Romandie
ds.orange@thumag.ch
+41 79 157 70 80

Martin Goldinger
Projets individuels
m.goldinger@thumag.ch
+41 79 400 56 75

Silvan Bolliger
Technicien d’application
s.bolliger@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Yvonne Dietsche
Service commercial / Service projets
y.dietsche@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Maja Schams
Service commercial / Comptabilité
m.schams@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Claudia Rettura
Service commercial
c.rettura@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Werner Koller
Agent de stock
w.koller@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Taifun Cicek
Agent de stock
t.cicek@thumag.ch
+41 71 844 40 40