thumag ag ist die offiziele Schweizer Generalvertretung von:

Deutsch Francais

Unser Team

Martin Schindler
Geschäftsführer
m.schindler@thumag.ch
+41 79 179 85 70

Franz Mayer
Leiter Administration / Einkauf
f.mayer@thumag.ch
+41 79 306 89 08

Véronique Gasc
Verkaufsleitung CH-West / Product Management
v.gasc@thumag.ch
+41 79 551 84 29

Markus Tanner
Gebietsverantwortlicher Aussendienst
m.tanner@thumag.ch
+41 79 887 92 93

Ernst Bürgi
Gebietsverantwortlicher Aussendienst
e.buergi@thumag.ch
+41 79 798 38 70

Martin Bader
Gebietsverantwortlicher Aussendienst
m.bader@thumag.ch
+41 79 173 17 99

Yvonne Dietsche
Verkaufsinnendienst / Projektabteilung
y.dietsche@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Aleksandra Lazic
Verkaufsinnendienst / Buchhaltung
a.lazic@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Manuel Barrios
Mitarbeiter Logistik
m.barrios@thumag.ch
+41 71 844 40 40

Dardan Krasniqi
Mitarbeiter Logistik